Review about ООО КЕНАЗ - Lyubertsy

நம்பகமான 478Lyubertsy
Я. Александр Александрович . ко всему выше написанному присоединяюсь.отзывы честные.обходите стороной эту компанию иначе попав в руки руководителя Холодняк О.И.вы можете оказаться в очень невыгодной ситуации..... Услышьте меня....... С Уважением А.А. Холодняк Олег и Холодняк Ольга отчет своим словам не отдают.....Работал водителем у этих ........
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது