Review about ООО КЕНАЗ - Lyubertsy

Ишенимдүү 481Lyubertsy
Я. Александр Александрович . ко всему выше написанному присоединяюсь.отзывы честные.обходите стороной эту компанию иначе попав в руки руководителя Холодняк О.И.вы можете оказаться в очень невыгодной ситуации..... Услышьте меня....... С Уважением А.А. Холодняк Олег и Холодняк Ольга отчет своим словам не отдают.....Работал водителем у этих ........
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн