ООО Гормаштехсервис

ООО Гормаштехсервис

1 recenzija

Review about ООО Гормаштехсервис - Barnaul

Pouzdano 334Barnaul
Водители не теряйте времени на эту организацию. Техника утиль. А самое главное, что оплата только 300 рублей в сутки, а зарплаты не ждите, ее просто не выплачивают. Держат всех в качестве рабов. Обжещитие есть. Начальник редко появляется на рабочем месте, в основном общение по телефону.начальник Кузнецов Андрей Игоревич 89069280000
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali