Review about ООО Гормаштехсервис - Barnaul

நம்பகமான 330Barnaul
Водители не теряйте времени на эту организацию. Техника утиль. А самое главное, что оплата только 300 рублей в сутки, а зарплаты не ждите, ее просто не выплачивают. Держат всех в качестве рабов. Обжещитие есть. Начальник редко появляется на рабочем месте, в основном общение по телефону.начальник Кузнецов Андрей Игоревич 89069280000
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது