ООО Гормаштехсервис

ООО Гормаштехсервис

1 მიმოხილვა

Review about ООО Гормаштехсервис - Barnaul

სანდო 329Barnaul
Водители не теряйте времени на эту организацию. Техника утиль. А самое главное, что оплата только 300 рублей в сутки, а зарплаты не ждите, ее просто не выплачивают. Держат всех в качестве рабов. Обжещитие есть. Начальник редко появляется на рабочем месте, в основном общение по телефону.начальник Кузнецов Андрей Игоревич 89069280000
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ