ООО Гормаштехсервис

ООО Гормаштехсервис

1 сын-пикир

Review about ООО Гормаштехсервис - Barnaul

Ишенимдүү 333Barnaul
Водители не теряйте времени на эту организацию. Техника утиль. А самое главное, что оплата только 300 рублей в сутки, а зарплаты не ждите, ее просто не выплачивают. Держат всех в качестве рабов. Обжещитие есть. Начальник редко появляется на рабочем месте, в основном общение по телефону.начальник Кузнецов Андрей Игоревич 89069280000
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн