ООО ГеоМенеджмент

ООО ГеоМенеджмент

1 recenzija

Review about ООО ГеоМенеджмент - St Petersburg

Anonimno 280St Petersburg
Не советую связываться с этим работодателем.Деньги за свой труд будите выбивать каждый месяц.Причём гробя свой авто.Шаражкина контора,концов не найти у кого деньги требовать.Дозвониться по телефонам не возможно,тупо не берут трубку или скидывают звонок.Вот такой работодатель.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali