ООО ГеоМенеджмент

ООО ГеоМенеджмент

1 відгук

Review about ООО ГеоМенеджмент - St Petersburg

Анонімний 271St Petersburg
Не советую связываться с этим работодателем.Деньги за свой труд будите выбивать каждый месяц.Причём гробя свой авто.Шаражкина контора,концов не найти у кого деньги требовать.Дозвониться по телефонам не возможно,тупо не берут трубку или скидывают звонок.Вот такой работодатель.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар