ООО ГеоМенеджмент

ООО ГеоМенеджмент

1 сын-пикир

Review about ООО ГеоМенеджмент - St Petersburg

Анонимдүү 273St Petersburg
Не советую связываться с этим работодателем.Деньги за свой труд будите выбивать каждый месяц.Причём гробя свой авто.Шаражкина контора,концов не найти у кого деньги требовать.Дозвониться по телефонам не возможно,тупо не берут трубку или скидывают звонок.Вот такой работодатель.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн