ООО "Фабрика снеков"

ООО "Фабрика снеков"

1 recenzija

Review about ООО "Фабрика снеков" - Zarechnyy

Pouzdano 236Zarechnyy
Компания сначала платит хорошо, потом увеличивает отсрочку и не платит совсем. Юр лицо совсем в другом городе, сложно найти собственника, может быть его нет. У нас это единственный опыт за долгое время работы, сумма долга очень маленькая и мы не обратили внимания на данные фирмы, а по базам у них всё хорошо. Не давайте им отсрочку.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali