ООО "Фабрика снеков"

ООО "Фабрика снеков"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Фабрика снеков" - Заречный

Доверительный 234Заречный
Компания сначала платит хорошо, потом увеличивает отсрочку и не платит совсем. Юр лицо совсем в другом городе, сложно найти собственника, может быть его нет. У нас это единственный опыт за долгое время работы, сумма долга очень маленькая и мы не обратили внимания на данные фирмы, а по базам у них всё хорошо. Не давайте им отсрочку.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать