Review about ООО "Фабрика снеков" - Zarechnyy

სანდო 239Zarechnyy
Компания сначала платит хорошо, потом увеличивает отсрочку и не платит совсем. Юр лицо совсем в другом городе, сложно найти собственника, может быть его нет. У нас это единственный опыт за долгое время работы, сумма долга очень маленькая и мы не обратили внимания на данные фирмы, а по базам у них всё хорошо. Не давайте им отсрочку.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ