ООО "Фабрика снеков"

ООО "Фабрика снеков"

1 сын-пикир

Review about ООО "Фабрика снеков" - Zarechnyy

Ишенимдүү 238Zarechnyy
Компания сначала платит хорошо, потом увеличивает отсрочку и не платит совсем. Юр лицо совсем в другом городе, сложно найти собственника, может быть его нет. У нас это единственный опыт за долгое время работы, сумма долга очень маленькая и мы не обратили внимания на данные фирмы, а по базам у них всё хорошо. Не давайте им отсрочку.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн