ООО "Цвет металла"

ООО "Цвет металла"

1 recenzija

Review about ООО "Цвет металла" - Ryazan’

Anonimno 440Ryazan’
Работников официально не оформляют и на три месяца задерживают заработную плату. В основном работают только пенсионеры - только они могут столько времени ждать. Жалобы в инспекцию по труду не приводят к должному эффекту, наверное у них там "прикормлено".
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali