Review about ООО "Цвет металла" - Ryazan’

ანონიმური 431Ryazan’
Работников официально не оформляют и на три месяца задерживают заработную плату. В основном работают только пенсионеры - только они могут столько времени ждать. Жалобы в инспекцию по труду не приводят к должному эффекту, наверное у них там "прикормлено".
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ