Review about ООО "Цвет металла" - Ryazan’

Анонимдүү 439Ryazan’
Работников официально не оформляют и на три месяца задерживают заработную плату. В основном работают только пенсионеры - только они могут столько времени ждать. Жалобы в инспекцию по труду не приводят к должному эффекту, наверное у них там "прикормлено".
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн