Review about ООО "Цвет металла" - Ryazan’

அநாமதேய 444Ryazan’
Работников официально не оформляют и на три месяца задерживают заработную плату. В основном работают только пенсионеры - только они могут столько времени ждать. Жалобы в инспекцию по труду не приводят к должному эффекту, наверное у них там "прикормлено".
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது