ООО "АРХСТУДИЯ\

ООО "АРХСТУДИЯ\

1 recenzija

Review about ООО "АРХСТУДИЯ\ - St Petersburg

Anonimno 394St Petersburg
ООО "АРХСТУДИЯ" Отзыв только негативный при приеме обещают золотые горы а на самом деле: Зарплаты мизерные, никакого социального пакета и премий. За год сменилось более 50 процентов сотрудников. Все при увольнении недополучили в зарплате. В общем не советую эту компанию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali