Review about ООО "АРХСТУДИЯ\ - St Petersburg

Анонимдүү 392St Petersburg
ООО "АРХСТУДИЯ" Отзыв только негативный при приеме обещают золотые горы а на самом деле: Зарплаты мизерные, никакого социального пакета и премий. За год сменилось более 50 процентов сотрудников. Все при увольнении недополучили в зарплате. В общем не советую эту компанию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн