Review about ООО "АРХСТУДИЯ\ - St Petersburg

அநாமதேய 389St Petersburg
ООО "АРХСТУДИЯ" Отзыв только негативный при приеме обещают золотые горы а на самом деле: Зарплаты мизерные, никакого социального пакета и премий. За год сменилось более 50 процентов сотрудников. Все при увольнении недополучили в зарплате. В общем не советую эту компанию.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது