ООО АкваВита

ООО АкваВита

1 recenzija

Review about ООО АкваВита - Trekhgornyy

Pouzdano 811Trekhgornyy
Работал в данной организации с 23.04.2019 по 18.06.2019. За весь период ни разу не получал заработную плату. По этой причине уволился. После увольнения до сих пор не выдали расчет за весь период. По телефону кормят завтраками. Написал заявление в трудовую инспекцию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali