Review about ООО АкваВита - Trekhgornyy

Ишенимдүү 813Trekhgornyy
Работал в данной организации с 23.04.2019 по 18.06.2019. За весь период ни разу не получал заработную плату. По этой причине уволился. После увольнения до сих пор не выдали расчет за весь период. По телефону кормят завтраками. Написал заявление в трудовую инспекцию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн