ООО АкваВита

ООО АкваВита

1 review

Review about ООО АкваВита - Trekhgornyy

Trustworthy 816Trekhgornyy
Работал в данной организации с 23.04.2019 по 18.06.2019. За весь период ни разу не получал заработную плату. По этой причине уволился. После увольнения до сих пор не выдали расчет за весь период. По телефону кормят завтраками. Написал заявление в трудовую инспекцию.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us