ООО АкваВита

ООО АкваВита

1 отзыв о работодателе

Review about ООО АкваВита - Трехгорный

Доверительный 812Трехгорный
Работал в данной организации с 23.04.2019 по 18.06.2019. За весь период ни разу не получал заработную плату. По этой причине уволился. После увольнения до сих пор не выдали расчет за весь период. По телефону кормят завтраками. Написал заявление в трудовую инспекцию.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать