ООО " Акватранзит"

ООО " Акватранзит"

1 recenzija

Review about ООО " Акватранзит" - Ufa

Pouzdano 881Ufa
Компания с первого взгяда не плохая.Но не стоит идти сюда работать. Работаешь, при том выполняя даже не свои обязанности. А платить не собираются. Увольнялся, директор Владимир Григорьевич просил выйти пока не найдут замену,обещал заплатить. Обещания не сдержал.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali