Review about ООО " Акватранзит" - Ufa

Ишенимдүү 875Ufa
Компания с первого взгяда не плохая.Но не стоит идти сюда работать. Работаешь, при том выполняя даже не свои обязанности. А платить не собираются. Увольнялся, директор Владимир Григорьевич просил выйти пока не найдут замену,обещал заплатить. Обещания не сдержал.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн