Review about ООО " Акватранзит" - Ufa

நம்பகமான 878Ufa
Компания с первого взгяда не плохая.Но не стоит идти сюда работать. Работаешь, при том выполняя даже не свои обязанности. А платить не собираются. Увольнялся, директор Владимир Григорьевич просил выйти пока не найдут замену,обещал заплатить. Обещания не сдержал.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது