Омакс Групп

Омакс Групп

1 recenzija

Review about Омакс Групп - Novosibirsk

Pouzdano 424Novosibirsk
Ежемесячно из зарплаты вычитают 15%, 5 квартальная и 10 годовая "премия" - по факту контора крутит ваши бабки. При увольнении деньги не выплачиваются. Большинство сотрудников увольняют втихаря. Можно заскочить во время отпуска на работу и узнать, что на твою должность ищут кандидата.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali