Review about Омакс Групп - Novosibirsk

நம்பகமான 420Novosibirsk
Ежемесячно из зарплаты вычитают 15%, 5 квартальная и 10 годовая "премия" - по факту контора крутит ваши бабки. При увольнении деньги не выплачиваются. Большинство сотрудников увольняют втихаря. Можно заскочить во время отпуска на работу и узнать, что на твою должность ищут кандидата.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது