Review about Омакс Групп - Novosibirsk

სანდო 427Novosibirsk
Ежемесячно из зарплаты вычитают 15%, 5 квартальная и 10 годовая "премия" - по факту контора крутит ваши бабки. При увольнении деньги не выплачиваются. Большинство сотрудников увольняют втихаря. Можно заскочить во время отпуска на работу и узнать, что на твою должность ищут кандидата.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ