оденься в радость

оденься в радость

1 recenzija

Review about оденься в радость - Barnaul

Pouzdano 387Barnaul
Не устраивайесь в магазины "оденься в радость".Кидалово. Платят от выручки 7% на четырех продавцов т.е. по 2,3% на продавца. Товар надо смотреть внимательно, много дефектов. Постоянно недосдача получается, даже у опытных продавцов больше 6000 рублей в месяц. И это на тряпках. Стоит прослушка нелегальная прослушивают и записывают все разговоры продавцов.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali