Review about оденься в радость - Barnaul

Ишенимдүү 382Barnaul
Не устраивайесь в магазины "оденься в радость".Кидалово. Платят от выручки 7% на четырех продавцов т.е. по 2,3% на продавца. Товар надо смотреть внимательно, много дефектов. Постоянно недосдача получается, даже у опытных продавцов больше 6000 рублей в месяц. И это на тряпках. Стоит прослушка нелегальная прослушивают и записывают все разговоры продавцов.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн