Review about оденься в радость - Barnaul

நம்பகமான 384Barnaul
Не устраивайесь в магазины "оденься в радость".Кидалово. Платят от выручки 7% на четырех продавцов т.е. по 2,3% на продавца. Товар надо смотреть внимательно, много дефектов. Постоянно недосдача получается, даже у опытных продавцов больше 6000 рублей в месяц. И это на тряпках. Стоит прослушка нелегальная прослушивают и записывают все разговоры продавцов.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது