Review about оденься в радость - Barnaul

სანდო 383Barnaul
Не устраивайесь в магазины "оденься в радость".Кидалово. Платят от выручки 7% на четырех продавцов т.е. по 2,3% на продавца. Товар надо смотреть внимательно, много дефектов. Постоянно недосдача получается, даже у опытных продавцов больше 6000 рублей в месяц. И это на тряпках. Стоит прослушка нелегальная прослушивают и записывают все разговоры продавцов.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ