оао керамин

оао керамин

2 recenzija

Review about оао керамин - Minsk

Pouzdano 549Minsk
Не совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега мак.500$ график жесть в месяц 23раб.дня в 3 смены отношение очень плохое особено от начальства молодых почти нет(текучка) хорошо подумайте прежде чем туда идти но если устроитесь уйти будет проблемо.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali