Review about оао керамин - Minsk

நம்பகமான 551Minsk
Не совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега мак.500$ график жесть в месяц 23раб.дня в 3 смены отношение очень плохое особено от начальства молодых почти нет(текучка) хорошо подумайте прежде чем туда идти но если устроитесь уйти будет проблемо.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது