Review about оао керамин - Minsk

სანდო 552Minsk
Не совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега мак.500$ график жесть в месяц 23раб.дня в 3 смены отношение очень плохое особено от начальства молодых почти нет(текучка) хорошо подумайте прежде чем туда идти но если устроитесь уйти будет проблемо.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ