Review about оао керамин - Minsk

Ишенимдүү 550Minsk
Не совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега мак.500$ график жесть в месяц 23раб.дня в 3 смены отношение очень плохое особено от начальства молодых почти нет(текучка) хорошо подумайте прежде чем туда идти но если устроитесь уйти будет проблемо.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн