ОАО стройкомплекс

ОАО стройкомплекс

1 recenzija

Review about ОАО стройкомплекс - Lida

Pouzdano 1125Lida
ОАО стройкомплекс
оао уср стрoйкoмплекс самая плохая строительная организация в городе лида ...кидают на деньги не выплачивают зарплату.обманывают рабочих обещают золотые горы не верьте этим мошенникам.куда смотрят власти я не знаю там одни мошенники ...эта фирма банкрот ее нужно ликвидировать
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali