Review about ОАО стройкомплекс - Lida

სანდო 1122Lida
ОАО стройкомплекс
оао уср стрoйкoмплекс самая плохая строительная организация в городе лида ...кидают на деньги не выплачивают зарплату.обманывают рабочих обещают золотые горы не верьте этим мошенникам.куда смотрят власти я не знаю там одни мошенники ...эта фирма банкрот ее нужно ликвидировать
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ