ОАО стройкомплекс

ОАО стройкомплекс

1 сын-пикир

Review about ОАО стройкомплекс - Lida

Ишенимдүү 1124Lida
ОАО стройкомплекс
оао уср стрoйкoмплекс самая плохая строительная организация в городе лида ...кидают на деньги не выплачивают зарплату.обманывают рабочих обещают золотые горы не верьте этим мошенникам.куда смотрят власти я не знаю там одни мошенники ...эта фирма банкрот ее нужно ликвидировать
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн