Review about NTI-Systems - Moscow

Pouzdano 462Moscow
Не советую связываться с этой конторой. Задержки по выплате зарплаты - до 4 месяцев, а за некоторые месяцы просто не выплатили ничего. Зато тьма амбициозных задач и работа в офисе по 10-12 часов. Рассчитано, вероятно, на гастарбайтеров, которым некуда больше податься.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali