Review about NTI-Systems - Москва

Доверительный 460Москва
Не советую связываться с этой конторой. Задержки по выплате зарплаты - до 4 месяцев, а за некоторые месяцы просто не выплатили ничего. Зато тьма амбициозных задач и работа в офисе по 10-12 часов. Рассчитано, вероятно, на гастарбайтеров, которым некуда больше податься.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать