Review about NTI-Systems - Moscow

Ишенимдүү 456Moscow
Не советую связываться с этой конторой. Задержки по выплате зарплаты - до 4 месяцев, а за некоторые месяцы просто не выплатили ничего. Зато тьма амбициозных задач и работа в офисе по 10-12 часов. Рассчитано, вероятно, на гастарбайтеров, которым некуда больше податься.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн