Review about NTI-Systems - Moscow

სანდო 457Moscow
Не советую связываться с этой конторой. Задержки по выплате зарплаты - до 4 месяцев, а за некоторые месяцы просто не выплатили ничего. Зато тьма амбициозных задач и работа в офисе по 10-12 часов. Рассчитано, вероятно, на гастарбайтеров, которым некуда больше податься.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ