А АВТО

А АВТО

10 recenzija

Recenzija o poslu: нск-авто - Novosibirsk

Pouzdano 385Novosibirsk
Организация просто ужас не ходите туда работать!!!при увольнении сотрудника делается инвентаризация с огромными недосдачами 150-200т.р.и все это раскидывают на сотрудников и вуаля теперь вы должны организации от 35-60т.р!!!не ходите пожалеете как и я !!!!Заставляют выходить в свой выходной и врут что это оплатится а по факту ничего не опласивают ,еще оскорбляют наговаривают о мошенничестве !!!Люди услыште меня не вздумайте идти туда работать!!!!вы не заработаете а останетесь должны этой организации!!!это просто ужас!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali