Жумуш тууралуу сын-пикир: нск-авто - Novosibirsk

Ишенимдүү 381Novosibirsk
Организация просто ужас не ходите туда работать!!!при увольнении сотрудника делается инвентаризация с огромными недосдачами 150-200т.р.и все это раскидывают на сотрудников и вуаля теперь вы должны организации от 35-60т.р!!!не ходите пожалеете как и я !!!!Заставляют выходить в свой выходной и врут что это оплатится а по факту ничего не опласивают ,еще оскорбляют наговаривают о мошенничестве !!!Люди услыште меня не вздумайте идти туда работать!!!!вы не заработаете а останетесь должны этой организации!!!это просто ужас!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн