სამუშაოს მიმოხილვა: нск-авто - Novosibirsk

სანდო 382Novosibirsk
Организация просто ужас не ходите туда работать!!!при увольнении сотрудника делается инвентаризация с огромными недосдачами 150-200т.р.и все это раскидывают на сотрудников и вуаля теперь вы должны организации от 35-60т.р!!!не ходите пожалеете как и я !!!!Заставляют выходить в свой выходной и врут что это оплатится а по факту ничего не опласивают ,еще оскорбляют наговаривают о мошенничестве !!!Люди услыште меня не вздумайте идти туда работать!!!!вы не заработаете а останетесь должны этой организации!!!это просто ужас!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ