НПЦ "БизнесАвтоматика"

НПЦ "БизнесАвтоматика"

26 recenzija

Recenzija o poslu: Плюсов нет и быть не может - Moscow

Anonimno 544Moscow
Наконец-то написали правдивые отзывы об этой шарашкиной конторе. Я от туда бежал, потому, что такого неадекватного поведения не видел ни в одной уважающей компании. Если компания хочет развиваться, то она делает многое для сотрудников, а тут диктатура и полный беспредел. Компания говно, руководство приезжие, ощущение, что выпустили на волю, общаться с людьми не умеют совершенно.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali