НПЦ "БизнесАвтоматика"

НПЦ "БизнесАвтоматика"

26 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Плюсов нет и быть не может - Moscow

Анонимдүү 539Moscow
Наконец-то написали правдивые отзывы об этой шарашкиной конторе. Я от туда бежал, потому, что такого неадекватного поведения не видел ни в одной уважающей компании. Если компания хочет развиваться, то она делает многое для сотрудников, а тут диктатура и полный беспредел. Компания говно, руководство приезжие, ощущение, что выпустили на волю, общаться с людьми не умеют совершенно.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн